Влияет ли неправильно составленный протокол об отстранении управления транспортным средством на сохранение водительских прав?

• г. Иркутск

Если протокол об отстранеии управления транспортным средством составлен не правильно, можно ли надееться на то что права не заберут?

Ответы на вопрос (3):

можно, Екатерина. :)

Для корректного ответа необходимо ознакомление с процессуальными документами, поскольку "неправильность" может быт как процессуальным нарушением, так и технической ошибкой.

Обязательно заявляйте в суде о недопустимости такого доказательства. Суд обязан дать оценку данному обстоятельству и вынести мотивированное решение по делу.