Как можно обжаловать протокол об административном правовнарушении и протокол об отстранении от управления транспортным средством.

• г. Усть-Илимск

Как можно обжаловать протокол об административном правовнарушении и протокол об отстранении от управления транспортным средством.

Ответы на вопрос (1):

"Как можно обжаловать протокол об административном правовнарушении и протокол об отстранении от управления транспортным средством" - обжаловать Вы можете не протоколы, как таковые, поскольку они являются доказательствами, а решение о привлечении Вас к административной ответственности.