Отсутствие упоминания подписания протокола отстранения от управления транспортным средством - возможно ли считать протокол недействительным?

• г. Ессентуки

Если в объяснениях понятых данных для протокола и для суда отсутствует даже упоминание об том что они подписывали протокол об отстранении от управления транспортным средством, можно ли протокол считать недействительным в общем и целом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Можно если отказываются.