Как отправить исполнительный лист в Америку, чтобы получать алименты от отца ребенка, гражданина Украины, который работает в американской фирме в Киеве

• г. Киев

Отец ребенка гражданин Украины. Живет в Киеве. Работает в Американской фирме в Киеве. Оттуда c Америки получает зарплату на карточку Ку да отправить исполнительный лист чтобы получать алименты. Как отправить в Америку.

Ответы на вопрос (1):

Исполнять нужно на месте - в Украине. На территории США иностранные законы и решения судов других стран не действуют.