Отец ребенка из Украины работает в международной компании в Киеве и получает зарплату на американскую карточку для исполнения алиментов

• г. Киев

Отец ребенка гражданин Украины. Живет в Киеве. Работает в Американской фирме в Киеве. Оттуда получает зарплату на карточку Ку да отправить исполнительный лист чтобы получать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте вмести с заявлением исполнительный лист в исполнительную службу по месту регистрации (проживания) отца ребенка.