Я гражданин Азербайджана, с 2010 года не пересекал границу, сейчас хочу поехать в Баку, что меня ждет на таможне в аэропорту?

• г. Москва

Я гражданиин Азербайджнана, с 2010 года не пересекал границу, сейчас хочу поехать в Баку, что меня ждет на таможне в аэропорту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если у Вас нет документов, подтверждающих законность Вашего нахождения на территории РФ, у Вас будут проблемы. Вам поставят запрет на въезд на территорию РФ. Но есть варианты избежать выдворения.

Вас ждет выдворение с запретом на въезд в РФ сроком на 3-5 лет.