Последствия для гражданина Азербайджана, который въехал в Москву на машине через Грузию и не пересекал границу после этого

• г. Москва

Я гражданин Азербайджана! Скажите пожалуйста что мне будет если я приехал в Москву на машине через Грузию 9-го августа 2013-го года и после этого не пересекал границу больше!? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Эрик Вы незаконно находитесь на территории России со всеми вытекающими из этого последствиями.

будет депортация к сожалению.