С 2017 года не будут выдавать материнский капитал за второго ребенка?

• г. Саранск

С 2017 года не будут выдавать материнский капитал за второго ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего будут--есть законопроект о продлении МК до 2025года.

Здравствуйте.

Будут ли выдавать материнский капитал за второго ребенка в 2017 году?

Да, материнский капитал в 2017 году будут выдавать..

Здравствуйте! Закон действует до 31.12.2018 г., то есть пока никаких изменений нет. Если родится второй или последующий ребенок, то будете иметь право на сертификат МСК.

Да, право на получение материнского капитала имеют лица в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2018 года.