Возможно ли закрыть счет и снять деньги по детскому пособию в Белорусии, если я уже год живу там и не могу поехать в Россию?

• г. Молодечно

У меня есть сберкнижка на которую поступало детское пособие. Уже год я живу в белорусии в россию нет возможности съездить я хотела бы снять деньги и закрыть счет. Могу ли я сделать это в белорусии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас нет карты управления этим счетом, то, видимо, не получится и придется ехать в РФ