Как снять деньги с сберкнижки на детское пособие, если мать не является надежным хранителем?

• г. Липецк

У моей мамы была сберкнижка на которую поступало детское пособие, сейчас мне 26 книжка у меня с матерью давно не живем, она запойная. Как я могу снять деньги без ее присутствия, все равно их пропьет?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никак не снимите. это её книжка и её деньги а не ваши. Удачи Вам и всего хорошего.

Только при наличии нотариальной доверенности от мамы.

Нужно будет нотариальная доверенность