Возможность проведения УЗИ-исследований врачом акушером-гинекологом без соответствующего сертификата - ответственность и наказание

• г. Псков

Работая врачом акушером-гинекологом (имея сертификат специалиста), можно ли делать УЗИ-исследования на амбулаторном приёме (не имея соответствующего сертификата). Какая может быть ответственность и наказание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать.