Продолжительность отпуска для врача акушера-гинеколога и онколога из Санкт-Петербурга - вопрос по трудовому законодательству

• г. Санкт-Петербург

Я работаю врачом акушером-гинекологом в женской консультации г.Санкт-Петербурга. Там же по совместительству врачом онкологом на 0,5 ставки. Какой продолжительностью мне положен отпуск?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. 28 календарных дней плюс 12 рабочих