Хочу получить российское гражданство по упрощенной схеме из-за репрессий в моей семье

• г. Ростов-на-Дону

В 1949 году моя мама с родителями была репрессирована в Сибирь и находилась там на протяжении 9 лет. Я гражданка Молдовы. Я бы хотела подать документы на российское гражданство, так как почти все мои родственники живут в России. Могу ли я подать документы по упрощенной схеме, учитывая факт репрессии в моей семье.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать документы по упрощенной схеме,учитывая факт репрессии в моей семье

На данном основании -нет.