Как правильно исправить ошибку в указании подвала в документах при регистрации дома по дачной амнистии?

• г. Армавир

Регистрировал дом по дачной амнистии. В процессе заполнения документов жена не указала наличие подвала как этажа и не добавила площадь подвала к общей площади дома так как посчитала что он не относиться к жилой части (в общем налепила). Как юридически правильно исправить эту ошибку. Ведь декларацию подписывал я напротив графы достоверность данных подтверждаю. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление в РОсреестр на внесение исправлений.