Как предотвратить передачу наследства внуку, который не проживает с бабушкой

• г. Шахты

Живет с бабушкой жена его внука уже старенькая хотела отписать правнуку но правнук мал 3.7 года как сделать чтоб внук не получил долю? Внук не проживает с бабушкой уже около двух лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составьте договор дарения на правнука . От имени правнука будут выступать его родители.

На правнука нельзя слишком мал как лучше сделать?