Допустимость вычета 50% из зарплаты с целью погашения 7 тысяч рублей, не указывая размер ежемесячной выплаты.

• г. Магнитогорск

Имеют ли право судебные приставы высчитывать 50% с моей зарплаты, которая составляет 3 тыс (полставки), если суд назначил выплату в размере 7 тысяч рублей, не указав в каком размере ежемесячно должна составлять выплата? Я ежемесячно выплачиваю 100 р в месяц.

Ответы на вопрос (1):

действия приставов правомерны, а суд и не должен был указывать ежемесячную выплату