Как вернуть часть госпошлины за водительское удостоверение, если изменились условия?

• г. Электросталь

У меня такая ситуация: год назад оплатил госпошлину в размере 800 р для получения водительского удостоверения, но на права так и не сдал. Сейчас планирую все таки сдать, по новому закону пошлина составляет 2000 р. Мне придется оплачивать теперь 2000 р и просить возврат 800 р в налоговой или можно как то подругому сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если реквизиты прежние, то можете доплатить 1200 и предоставить в ГИБДД две квитанции об оплате.