Необходимость составления оферты о продаже доли в ООО после подписания соответствующего договора - требования закона

• г. Заволжье

Обязательно ли составлять оферту о продаже доли в ООО (как требует ст.6 №205-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ") , если договора о продаже долей участники ООО уже подписали.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Если договор подписан, то зачем составлять оферту. (НЕ надо составлять).