Что делать, если заключила договор с НПФ на дому, но не хочу передавать свои пенсионные сбережения?

• г. Кольчугино

Сегодня по глупости заключила договор с представителями НПФ на дому. Под договором была поставлена моя подпись, инициалы, так же указан адрес. Но я не смогла дать свои паспортные данные и номер СНИЛС (паспорт был оставлен на даче). Сказали, что завтра перезвонят и я должна буду продиктовать им номер и паспортные данные. Сейчас я осознала, что не хочу ни куда переводить свои пенсионные сбережения. Обязана ли я завтра буду предоставить сотрудникам НПФ свои данные? И как мне расторгнуть этот договор?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не обязаны.

если позвонят - скажите, что вы расторгаете договор.

Также известите их ПИСЬМЕННО.

УДАЧИ ВАМ