Ответчик предлагает условия мирового соглашения, но истец их игнорирует - советы по поведению на суде

• г. Северодвинск

Cуд дал нам время на мировое соглашение. Я, ответчик, предлагаю некоторые условия (трижды и все разные, истцу на выбор) истцу для мирового соглашения. Истец все игнорирует и отрицает. Что делать? Сам ничего не предлагает. Как вести себя на суде?

Ответы на вопрос (4):

В таком случае только решение суда.

В соответствии с действующим процессуальным законодательством, то есть продолжать спор в суде, поскольку из за действий истца достижение мирового соглашения, по видимому не возможно...

Судитесь, если истец не соглашается на мировую.

предложите непосредственно в процессе ответчику все три варианта.