Можно ли уволить воспитателя с начальным профессиональным образованием в детском саду в связи с ФЗ#273?

• г. Санкт-Петербург

В детском саду есть воспитатель с начальным профессиональным образованием (педкласс) учиться она не хочет. В связи с фз#273 можно её уволить?

Ответы на вопрос (1):

В детском саду есть воспитатель с начальным профессиональным образованием (педкласс) учиться она не хочет. В связи с фз#273 можно её уволить?

---проводите аттестацию и увольняйте.