Как выписать бывшую невестку из дома без ее согласия, не выписывая внука семи лет или прописав его к отцу.

• г. Кандалакша

Как выписать бывшую невестку из дома без ее согласия, не выписывая внука семи лет или прописав его к отцу.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке. Других вариантов просто нет.

Добрый день. Вы можете её выписать, обратившись в суд с соответствующим исковым заявлением.