Жильцы организуют сбор средств на замену гнилых водопроводных труб в общем дворе на свои средства

• г. Ялта

Кто должен менять трубы водопроводные, находятся на улице в общем дворе, в земле, все сгнили. Жильцы собирают деньги на замену своими силами.

Ответы на вопрос (1):

Это ответственность управляющей компании. Если отказывают, можно обратиться в суд и обязать сделать ремонт.