Какое наказание грозит водителю за вождение в нетрезвом состоянии во время лишения прав?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Если водителя лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии. Срок лишения еще не истек, а он снова сел за руль без документов и снова в нетрезвом виде. Какое наказание ему грозит за данное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Штраф грозит по ст. 12.8 КоАП РФ.