Mojno Li ehat v turciu,esLi stoit zapret na shengen

• г. Набережные Челны

Mojno li ehat v turciu,esli stoit zapret na shengen

Ответы на вопрос (3):

Турция не входит в список стран Шенгенского соглашения. Между РФ и Турцией безвизовый договор.

Mne skazali chto zapret stavitsya na viezd iz R.F. i ne vajno shengen eto ili KNDR

Значит у Вас какой то другой запрет.. И Шенген тут не при чем...Вы же так первоначально вопрос задали? Зачем вводите в заблуждение? Возможно Приставы наложили запрет на выезд за долги?