Возможно ли сократить срок запрета и подать на операцию, если судебные документы не предоставлены? Возможно лучше связаться по Skype. Спасибо.

• г. Даугавпилс

Vozmozno li sokratit srok zapreta (cto dlja etogo nuzn), mozno li podavat na opelaciju.sudebniji dokumenti neprislani.

esli vozmozno to lucse svjazatsja po skayp.

spasibo.

Ответы на вопрос (2):

Для более подробной консультации Вы можете связаться со мной по скайпу igorslobodchikov С уважением, Слободчиков Игорь Борисович.

Уважаемая Ирина

Да Вы можете обжаловать данное судебное Постановление в апелляционном порядке.

Удачи вам и всего самого наилучшего