Опасное положение - кто должен снести тополь, который касается проводов высокого напряжения на садовом участке?

• г. Красноярск

На моем садовом участке, около забора растет тополь, который касается проводов высокого напряжения в ветер и может упасть при ветре на проезжую часть дороги. Кто его должен снести и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию.