Последствия употребления сиропа от кашля синекод перед работой

• г. Новокузнецк

Вечером пил сироп от кашля синекод, около 100 гр. с 18 чВыпил утром перед работой сироп. Задержали на проходной. Алкотестер показал в наркодиспансере 0.209 мл/л.через 10 мин.0.177 мл/л.моча 1 промилю. Уволили за нахождение в алкогольном опьянении.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пробуйте обжаловать в суде

Да, в судебном порядке