Как получить справку из наркодеспансера для сохранения работы при проверке на алкотесторе

• г. Новокузнецк

На работе меня проверили на алкотестор,, показало о,1 промили,,, съездил в наркодаспансер--0 промилий,, но мочу не сдавал за этот анализ надо много платить-достатосноли для моей трезвости справки из наркодеспансера чтобы меня не уволили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Достаточно. Это будет одним из доказательств отсутствия опьянения, если работодатель вдруг применит к Вам дисциплинарное взыскание (ст. 192 ,193 Трудового кодекса РФ).