Спор о получении подъемных для выпускников университета и колледжа в категории сирот - как доказать свои права?

• г. Горно-Алтайск

Я бы хотела узнать по сиротам я заканчиваю универ и мне должны дать подъёмные, но они говорят. Что я закончила колледж и уже получала их так что мне не положено но это же разные заведение и есть люди которые получили и там и там а котегории сирот у нас одинаковые мне бы закон докозать это)

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру--проверят.