Право на подъемные для сирот после окончания колледжа - мой опыт и правовые основания

• г. Грозный

Я сирота, я окончила колледж и поступила в вуз, на последнем курсе колледжа мне исполнилось 19, в течении учебы я получала все денежные средства которые должны получать сироты, но не получила подъемные после окончания. Должны мне их начислить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Должны, и жильем обеспечить должны.