Уведомление о сокращении с государственной гражданской службы - возможность выплаты 4 х денежных содержаний при нахождении новой работы

• г. Белорецк

При сокращении с государственной гражданской службы сотруднику выдают уведомление о сокращении за 2 месяца и по их истечении ему положено выплатить 4 денежных содержания единовременно. В случае если после получения уведомления, но до истечения двух месячного срока сотрудник находит работу, могут ли ему отказать в выплате 4 х денежных содержаний.

Ответы на вопрос (1):

нет но пока не оформляйтесь мало ли как указано у вас в договоре и уставе организации, в том числе может подобное быть прописано в должностной инструкции а так если общие правила по закону то вам все равно должны оплатить