Как вернуть свой автомобиль, который был взят в залог под давлением бывшими одноклассниками

• г. Кемерово

Здавствуйте. В начале июня 2015 г, я купил себе машину, начал близко общаться со своими бывшими одноклассниками, постоянно проводил с ними свободное время. Спустя месяц нашего общения, они заставили меня, под давлением написать расписку, что типа я занял у них 120 тысяч рублей, а в залог я оставляю им свою машину, если деньги не отдаю, то машина переходит в их владение. Сейчас они ездят на ней, собственником я так и остался. Подскажите, что делать, как вернуть свой автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление об угоне автомобиля, снять его с учета можно в ГИБДД