Потерянная машина - как вернуть свое авто после мошенничества?

• г. Кемерово

26.06.15,я купил себе автомобиль, по документам эта машина моя,18.09.15 пацаны у меня забрали машину, документы на нее и заставили написать расписку, о том, что мол я беру у них 120 т. р в долг и под залог им оставляю машину. Естественно денег, я никаких у них не брал, после чего машину они продали, без переоформления, подскажите, что делать? Как вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь.