В 17 лет меня передали род надзор в ОПДН и там я стоял на учете до 18 лет щас мне 22 могу ли я получить лицензию

• г. Нальчик

Я привлекался по ст 161 ч.1 в 17 лет меня передали род надзор в ОПДН и там я стоял на учете до 18 лет щас мне 22 могу ли я получить лицензию охраника 6 разряда?

Стоял на учете у психиатра. 20 лет назад снят с учета. На днях психиатр выдал справку об отсутствии ограничений на владение оружием. Могу ли получить лицензию охранника 4 разряда.

У меня в военном билете статья 19 б но на учете не где не стоял могу без проблем взять справки унарколога и психиатра. Могу ли я получить лицензию лицензию лицензию лицензию лицензию охранника 4 разряда.

Ранее привлекался к уголовной ответственности могу я получить лицензию охранника 4 разряда?

Я ранее стоял на учёте у нарколога, ходил 3 года отмечался, сейчас меня сняли с учёте, и смог получить водительское удостоверение, Вопрос смогу ли, я получить лицензию 4 разряда охранника.

Могу ли я получить лицензию охранника 5 разряда, если привлекался к уголовной ответственности но дело было закрыто за премерением сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если я привлекался по статье и по примерению сторон дело было прекращено могу ли я получить лицензию частного охранника 6 разряда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение