Имеет ли суд право вынести заочное решение по выписке собственников дома, нарушивших договор купли-продажи и не выписавшихся?

• г. Нижний Новгород

Утро доброе! Я купил дом, по договору купли продажи хозяин дома и его семья не имеющая на этот дом не какой части доли собственность уже год не выписываются, а по договору уже прошёл год как они должны были выписаться. Я подал в суд, на первое заседания суда не кто из выписывающихся не явился, в суде сказали, что нет ответа о получении уведомления, но я знал что они знают о суде. Вопрос: Я хозяин дома, может суд принять решения о выписке т.е.заочное решение если выписывающиеся нарушили договор купли продажи и не выписываются и нарушают судебное решение суда?

С уважением, Алексей!

Ответы на вопрос (2):

Да, закон предусматривает возможность внесения заочного решения суда. Если будут данные, что ответчик извещен о дне слушания, суд примет такое решение

Зная,что будет суд и не живут в проданном доме более 5лет и не подписывают уведомление т.е.просто не берут,есть свидетели что они знают о суде,будит ли заочное решение суда?