Оплата налога в исполнительном производстве для индивидуального предпринимателя, платящего налог на вмененный доход

• г. Кормиловка

Являюсь индивидуальным предпринимателем. Плачу налог на вменен. Доход. При исполнительном производстве какой % от дохода оплачивается и с чего он берется (с налоговой базы по декларации) или...?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

7% исполнительный сбор. Налоги Вы платите по сделкам и в фонды перечисления. Но есть и риски от ФНС, если не верно оформите декларацию. Потом ФНС подаст в суд и с р/с спишет долг. Могу защитить Ваш бизнес и предотвратить необратимые риски. Вы подавали заявление?

Спасибо за ответ! Но я наверное не правильно сформулировала вопрос.Хочу уточнить вопрос.В настоящее время я сужусь с банками.После суда на стадии исполнительного производства какой % от дохода по закону берется на погашение по исполнит.листам и какой доход берется(с налоговой базы по декларации или...?