Как определить стоимость дома для расчета государственной пошлины при подаче иска о признании права собственности на него?

• г. Нижний Тагил

Могу ли я самостоятельно определить стоимость дома для исчисления гос. пошлины при подаче иска о признании права собственности на него?

Ответы на вопрос (2):

Нет, либо по справке БТИ, либо проводить оценку

Нет, нужен документ, обратитесь в бти, получите справку о стоимости дома