Могу ли я на своём участке заниматься розничной продажей продуктов питания?

• г. Волгоград

У меня ИП, занимаюсь продажей женского белья. Сейчас хочу на свое ИП закупить продукты питания оптом. Могу ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да можете. Любой вид деятельности для ведения предпринимательской деятельности возможен без внесения дополнительного заявления. Требуется внесение изменений только в отношении того вида деятельности, на который требуется получить лицензию