Возможна ли претензия на земельный участок в районе, где прописана семья, если сама я живу и работаю на Севере?

• г. Новый Уренгой

Я прописана у мамы в Башкирие, мои 2 детей тоже там же прописаны. А мой муж прописан в другом городе, вернее на Севере. Мне 25 лет, есть младший брат и младшая сестра. Живем мы у мамы, а работаю я на Севере с мужем. Так вот, могу ли я претендовать на земельный участок в нашем районе?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ.