Сколь будет транспортный налог многодетной семье на фольксваген туарег 286 лошадей.

• г. Челябинск

Сколь будет транспортный налог мнагодетной семье на фольсфаген таурег 286 лошадей.

Ответы на вопрос (1):

За 2015г-42900.00 рублей, за 2014г - 24310.00 рублей. 6. Пенсионеры и многодетные семьи (три и более ребенка, возрастом не старше 18 лет). Платят за легковые автомобили, мощность которых не превышает 150 л.с., платят по 1 рублю за каждую лошадиную силу.