Что делать при бездействии судебных приставов по исполнению взыскания алиментов.

• г. Невинномысск

Что делать при бездействии судебных приставов по исполнению взыскания алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда не выполняется, то вам нужно подать письменную жалобу начальнику Службы судебных приставов

Статья 124. Форма и содержание жалобы, поданной в порядке подчиненности

В жалобе должны быть указаны:

1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;

2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;

3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;

4) требования лица, подавшего жалобу.

Добрый день!

Если Вам необходима помощь в работе по исполнительному производству или иные консультации по Вашему делу - обратитесь по номеру 8(8652)418-001.

С уважением, юридическая компания "СтатусПро"!