Необходим ли стаж работы для вакансии государственного таможенного инспектора в РФ?

• г. Москва

Хочу устроиться после института в таможенные органы РФ (институтская специальность позволяет). Требуется государственный таможенный инспектор... поста, подскажите необходим ли стаж работы для этой вакансии?

Ответы на вопрос (2):

Всю информацию вы можете найти в разделе, касающегося кадрового обеспечения, на сайте ФТС.

Прости а откуда у инспектора - самой низшей должности в таможенных органах может быть стаж работы по специальности?