Конфликт между ИП-перевозчиками, экспедитором и грузоотправителями - описание ситуации и рекомендации. Стоимость услуг и форма оплаты.

• г. Ростов-на-Дону

Мы,ИП-перевозчики. В данный момент находимся в спорной ситуации с компанией-экспедитором и грузоотправителями. Возможно ли сейчас Вам кратко описать ситуацию и получить рекомендации? Сколько стоят Ваши услуги и в какой форме производится оплата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Екатерина, пишите на почту, разберемся.