Нерасчет пособия и задержка выплаты - моя история с соц защитой в РКрым Ленинском районе

• г. Севастополь

Я обратилась в соц защиту, ребёнку было 5 месяцев, из-за справок с места работы мужа. Получаю пособие, нам ничего до сих пор не пересчитали за эти 5 месяцев, да ещё и с 11 октября не выплатили пособие на третьего ребёнка. Почему? РКрым Ленинский район.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру.