Я контрактник. Сдал Физо за 4 ый квартал на оценку 2. Лишат ли меня премии 1010 за это?

• г. Мирный

Я контрактник. Сдал физо за 4 ый квартал на оценку 2. Лишат ли меня премии 1010 за это?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от отцов командиров, а вообще премия начисляется за образцовое выполнение служебных обязанностей, физическая подготовка это часть службы, так что не обесутьте...