Правомерность лишения ежемесячной премии за сдачу ФИЗО на оценку 2 - анализ действий должностных лиц

• г. Черниговка

В октябре прошлого года во время сдачи ФИЗО, сдал бег 60 м на оценку 2. С того времени и по сей месяц начали лишать ежемесячной премии за добросовестное выполнение обязанностей (не говоря уже о 1010), то есть вместо прежних 25%, стали оставлять 1% премии. Вопрос: правомерны ли действия должностных лиц, которые решили, что пока я не сдам ФИЗО хотя бы на оценку 3, лишать меня премии...?

Ответы на вопрос (1):

Правомерны так как Премия выплачивается по усмотрению командира