Возможно ли устроиться на работу инспектором ПДН при прошлом привлечении к административной ответственности?

• г. Чебоксары

Возможно ли мне устроится на работу на должность инспектора ПДН, если 4 года назад привлекалась к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП? Повлияет ли то на устройство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! на усмотрение службы безопасности.

Административная ответственность не влияет на трудоустройство на должности государственной службы.