Влияет ли административное правонарушение на устройство в УФМС и проверка службой безопасности

• г. Алатырь

Хочу устроится на работу в уфмс. Но в 2011 году было административное правонарушение по ст.7.27 Коап. Повлияет ли это как то на устройство в уфмс? Будет ли меня проверять служба безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Служба безопасности в любом случае вас будет проверять. На усмотрение СБ.