Возможно ли признание брака, заключенного в ДНР, на территории Украины?

• г. Донецк

Мы с мужем заключили брак в Донецке в январе 2015 г. на территории так называемой ДНР. свидетельство о браке нам выдали украинского образца, но в реестр Украины его так и не внесли. Возможно ли признание такого брака на территории Украины действительным?

Ответы на вопрос (1):

В связи со сложившейся ситуацией, это сделать будет очень сложно